КАК НАЧИСЛЯЕТСЯ ДОХОД

Как начисляется доход в компании?

Доходы возможно получать только ОФИЦИАЛЬНО через банк, иных способов нет. Доход зависит от товарооборота и начисляется согласно маркетинг-плана. Начисления дохода происходят каждый каталог. Это значит, что в году у нас 17 зарплат.

От суммы всех заказов вашей группы(всех, кого Вы пригласили, кого они пригласили и т.д в глубину), компания выплачивает Вам доход от 3 до 22% комиссии. Доходы будут расти по мере того, как будет расти Ваша группа.



Выплата доходов происходит на расчетный счет Индивидуального предпринимателя. Если Вы совмещаете наемную работу с работой в компании Орифлейм, то не беспокойтесь, по нашему законодательству разрешается совмещать наемный труд и труд индивидуального предпринимателя.
Вы можете сказать, что оформление ИП - это долго и муторно. На самом деле совсем нет. Открыть ИП и получать доход очень просто! Займет это не более 2-х недель. 

Выплата доходов происходит по самой выгодной упрощенной системе налогообложения - 6%.
Работая на государство или работодателя помимо подоходного налога только в пенсионный фонд уходит 26%
А еще фонды соц. страхования, обязательного мед. страхования.
Итого - 42,5% Из 100.000 тысяч выплачивается всего 57.420

Являясь индивидуальными предпринимателем и работая по упрощенной системе налогообложения, мы платим 6% и 18.000 в год. Соответственно примерно из 100.000 тысяч получаем 92.500 рублей Что выгоднее?

Открывать ИП пока нет дохода не требуется! ИП открывается с уровня 18-22%, когда у Вас на счету подкопится уже достаточная сумма для оплаты налога (для тех, кто их боится)

Партнеры, которые активно развивают бизнес открывают ИП через 6-8 месяцев работы. До этого момента доход копится на внутреннем счете компании. Часть его Вы можете обналичивать продукцией - остальную сумму ЕДИНСТВЕННО возможный способ получения открытие ИП и счета в банке!
Компания Орифлэйм крупнейшая, международная и НИКАКИХ выплат на яндекс мани, веб кошельки тут нет - весь доход проводной через банк. Идут отчисления, пенсия, соц.пакет!

Тех, кто считает, что полгода и более – это слишком длительные сроки, мы хотели бы спросить: а что, у Вас сейчас есть другое реальное предложение, которое гарантирует подобный доход за более короткий срок? Или Вам платят на Вашей работе такие деньги при работе 2-3 часа в день? Или будут платить хотя бы через год? Нет?

Тогда предлагаю попробовать, тем более, что риск равен нулю!